琉璃公园何时动工修建
上访形式:走访 内容分类:规划方案 当前状态:已结案 结案日期:2015-02-11
:
接访领导:
程召峰
接访单位:
锦江区信访局
办理单位:
锦江区信访局
    处理流程
  • 申请时间:2015-02-11
  • 接访时间:2015-02-11
  • 办理时间:2015-02-11
  • 结案时间:2015-02-11
上访事由:
我是琉璃场附近的住户,2010年锦江区《政府工作报告》中就琉璃公园已作规划,到今天已过了四、五年了琉璃公园还没有动工,请问还要多久才动工修建
办理结果:
经了解锦江区相关部门和市土地储备中心,锦江区琉璃场公园用地正在实施拆迁工作。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意1不满意3满意度56.25%
我要评论:
已有0条评论