工地拖欠工资
上访形式:视频上访 内容分类:拖欠工资 当前状态:已结案 结案日期:2015-09-09
:
接访领导:
胡代鸿
接访单位:
金牛区驷马桥街办
办理单位:
金牛区驷马桥街办
    处理流程
  • 申请时间:2015-09-09
  • 接访时间:2015-09-09
  • 办理时间:2015-09-09
  • 结案时间:2015-09-09
上访事由:
包工头和工地之间有纠纷,拖欠我们工资。
办理结果:
经调解,施工方已将所有拖欠工资发放给农民工。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论