咨询
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2015-10-14 13:59:28.0
:
接访领导:
胡勤华
接访单位:
武侯区华兴街办
办理单位:
武侯区华兴街办
    处理流程
  • 申请时间:2015-10-14 13:56:58.0
  • 接访时间:2015-10-14 14:00:00.0
  • 办理时间:2015-10-14 13:59:28.0
  • 结案时间:2015-10-14 13:59:28.0
上访事由:
请问南桥四组好久拆迁?
办理结果:
答:暂无拆迁计划
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论