吴女士投诉龙飞木门
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2016-09-28 10:09:30.0
:
接访领导:
谭军
接访单位:
青白江区食药监局
办理单位:
青白江区食药监局
    处理流程
  • 申请时间:2016-09-14 10:26:41.0
  • 接访时间:2016-09-21 10:00:00.0
  • 办理时间:2016-09-28 10:09:30.0
  • 结案时间:2016-09-28 10:09:30.0
上访事由:
6月22日在弥牟镇货运大道佳飞国际建材家居市场50栋1-3号龙飞木门定做了木门,交货后发现产品质量不合格,要求商家退货、赔偿损失无果。希望相关部门协调处理。
办理结果:
成都市青白江区市场监督管理局 关于对“吴女士投诉龙飞木门”的回复 吴女士: 您好!你反映6月22日在弥牟镇货运大道佳飞国际建材家居市场50栋1-3号龙飞木门定做了木门,交货后发现产品质量不合格,要求商家退货、赔偿损失无果。希望相关部门协调处理一事。我局高度重视,立即进行调查处理:经调查,你所投诉的问题属实,通过执法人员与商家沟通,商家愿与您通过协商方式解决,商家准备将定做木门款退还给您。 成都市青白江区市场和质量监督管理局 2016年9月21日
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意1基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论