共享单车乱停放
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-08-01 09:34:45.0
:
接访领导:
刘潮建
接访单位:
青白江区弥牟镇
办理单位:
青白江区弥牟镇
    处理流程
  • 申请时间:2018-06-11 14:08:31.0
  • 接访时间:2018-06-13 09:20:00.0
  • 办理时间:2018-08-01 09:34:45.0
  • 结案时间:2018-08-01 09:34:45.0
上访事由:
星光家园里有共享单车进入,且乱停放,影响正常交通秩序,请解决
办理结果:
您好,经核实,您反映的情况属实。我镇已组织人员将共享单车规范停放到小区外街道上,并在小区门口张贴、宣传关于共享单车请勿停进小区的公告,现小区内道路交通秩序恢复正常,行人出行方便。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意2满意度50.00%
我要评论:
已有0条评论