宏祥新居小区什么时候可以办证产权证
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-06-27 15:05:59.0
:
接访领导:
向兵
接访单位:
青白江区国土局
办理单位:
青白江区国土局
    处理流程
  • 申请时间:2018-06-26 09:54:54.0
  • 接访时间:2018-06-27 00:00:00.0
  • 办理时间:2018-06-27 15:05:59.0
  • 结案时间:2018-06-27 15:05:59.0
上访事由:
宏祥新居安置房已经快10年了,到现在还有领到房产证,请问什么时候可以拿到啊?
办理结果:
宏祥新居安置小区土地总证已经办理,目前正在收集完善相关资料,做好分户办证准备工作。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论