修建殡仪馆问题
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-08-08 10:52:00.0
:
接访领导:
陈力
接访单位:
青白江区弥牟镇
办理单位:
青白江区弥牟镇
    处理流程
  • 申请时间:2018-08-06 09:18:13.0
  • 接访时间:2018-08-08 09:20:00.0
  • 办理时间:2018-08-08 10:52:00.0
  • 结案时间:2018-08-08 10:52:00.0
上访事由:
没有征求村民同意,就可以随意占我们的土地,修建殡仪馆吗?要求合理解释,并停止施工。
办理结果:
经调查,修建殡仪馆项目选址土地已征收,符合殡葬设施建设规划要求。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意4满意度50.00%
我要评论:
已有0条评论