双拥街与木鱼庙街口子上那么多僵尸车,请问街道有什么固定处理措
上访形式:走访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-08-08 15:19:13.0
:
接访领导:
谢 进
接访单位:
武侯区簇桥街办
办理单位:
武侯区簇桥街办
    处理流程
  • 申请时间:2018-08-08 15:01:25.0
  • 接访时间:2018-08-08 15:05:09.0
  • 办理时间:2018-08-08 15:19:13.0
  • 结案时间:2018-08-08 15:19:13.0
上访事由:
双拥街与木鱼庙街口子上那么多僵尸车,请问街道有什么固定处理措施??
办理结果:
经调查,您反映双拥街与木鱼庙街交界处存在“僵尸车”乱停放一事属实。我办已安排综合执法大队交管中队与僵尸车主联系,现已与两位车主取得联系并要求将车移走,其余“僵尸车”我办交管人员将通过交警平台尽快联系车主将车移走,联系不上车主的“僵尸车”将拖往指定停车场停放。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论