祥福镇民强村18组拆迁后无拆迁费和安置房问题
上访形式:视频上访 内容分类: 当前状态:待接访 结案日期:
:
接访领导:
黄明
接访单位:
青白江区国土局
办理单位:
    处理流程
  • 申请时间:2018-10-09 13:41:09.0
  • 接访时间:2018-10-10 00:00:00.0
  • 办理时间:
  • 结案时间:
上访事由:
我是祥福民强十八组的,92年考起的中专生,毕业后,在弥牟镇王牌厂工作,没有福利分房什么的,后又自由职业,今年8月份拆迁,就赔偿了拆迁费和父母的安置房,我就什么也没有,也没买房,拆了,以后我住哪里呢,我咋办
办理结果:
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论