住房安置问题。
上访形式:视频上访 内容分类:安置补偿不合理 当前状态:已结案 结案日期:2018-10-10 11:39:13.0
:
接访领导:
马琴
接访单位:
龙泉驿区龙泉街道
办理单位:
龙泉驿区龙泉街道
    处理流程
  • 申请时间:2018-10-10 11:19:25.0
  • 接访时间:2018-10-10 00:00:00.0
  • 办理时间:2018-10-10 11:39:13.0
  • 结案时间:2018-10-10 11:39:13.0
上访事由:
辜英反映其系红咏社区2组村民,离异;2016年11月与现任丈夫(城镇户口)结婚,2017年其本人被征地拆迁安置。其认为其现任丈夫应该享受17.5平米的住房安置,要求相关部门解决。
办理结果:
通过视频解答,信访人表示满意。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论