关于土地用途的问题
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2018-11-08 11:04:44.0
:
接访领导:
翁森豪
接访单位:
青白江区国土局
办理单位:
青白江区国土局
    处理流程
  • 申请时间:2018-11-06 10:57:40.0
  • 接访时间:2018-11-07 00:00:00.0
  • 办理时间:2018-11-08 11:04:44.0
  • 结案时间:2018-11-08 11:04:44.0
上访事由:
华金大道、凤祥大道、凤凰路与凤凰东一路合围起的那片地块,已经空置多年里面杂草丛生,敢问此地块用途用途及何时开工建设?不能一直放在那里不管噻!
办理结果:
你好!感谢你的来信,对你反映的问题,经调查,现回复如下: 你所反映的宗地位于凤凰路以东、凤祥大道以南。目前,该宗地还未进行出让,后续会根据我区房地产市场需求和供地计划,适时公开出让。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论