小升初
上访形式:视频上访 内容分类:各类型教育统筹管理 当前状态:已结案 结案日期:2018-12-06 14:04:58.0
:
接访领导:
张英武
接访单位:
龙泉驿区教育局
办理单位:
龙泉驿区教育局
    处理流程
  • 申请时间:2018-12-04 16:54:18.0
  • 接访时间:2018-12-05 00:00:00.0
  • 办理时间:2018-12-06 14:04:58.0
  • 结案时间:2018-12-06 14:04:58.0
上访事由:
安置户孩子小升初手续办理
办理结果:
尊敬的网友: 您好!您预约的视频接访件,我局张英武副局长已于2018年12月05日下午与您视频,对您反映的“小升初”当面答复,您对此表示满意。 成都市龙泉驿区教育局 2018年12月05日
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论