拆迁咨询
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2019-01-23
:
接访领导:
林琳
接访单位:
青羊区太升路街办
办理单位:
青羊区太升路街办
    处理流程
  • 申请时间:2019-01-23
  • 接访时间:2019-01-23
  • 办理时间:2019-01-23
  • 结案时间:2019-01-23
上访事由:
我们一家住在青羊区玉泉街30号,这个小区各种设施都老化严重,请问政府有没有拆迁的计划。
办理结果:
 据我办目前掌握的情况,玉泉街30号院暂无拆迁计划。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论