院内违章搭建
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2019-03-13 09:17:37.0
:
接访领导:
林琳
接访单位:
青羊区太升路街办
办理单位:
青羊区太升路街办
    处理流程
  • 申请时间:2019-03-13 09:04:55.0
  • 接访时间:2019-03-13 00:00:00.0
  • 办理时间:2019-03-13 09:17:37.0
  • 结案时间:2019-03-13 09:17:37.0
上访事由:
我们院坝的业委会在小区内违章搭建,向社区反映,也没有解决,请你们处理。
办理结果:
经调查,狮子巷53号院内搭建有一处车棚。经向该院委会了解,该车棚属于前期修建,用于院内居民停放非机动车使用。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论