大树倒塌好危险
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2019-06-19
:
接访领导:
林琳
接访单位:
青羊区太升路街办
办理单位:
青羊区太升路街办
    处理流程
  • 申请时间:2019-06-19
  • 接访时间:2019-06-19
  • 办理时间:2019-06-19
  • 结案时间:2019-06-19
上访事由:
昨天我们院子内有一棵大树倒塌,好危险,希望尽快处理。
办理结果:
 经查,社区现已在院内设置警戒线,并安排绿化管护公司吊车进行排危处理,预计今天下午前处理完毕。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论