社会保障卡补办问题
上访形式:视频上访 内容分类:其他 当前状态:已结案 结案日期:2019-09-11
:
接访领导:
田国伟
接访单位:
新都区新繁镇
办理单位:
新都区新繁镇
    处理流程
  • 申请时间:2019-09-11
  • 接访时间:2019-09-11
  • 办理时间:2019-09-11
  • 结案时间:2019-09-11
上访事由:
领导您好,我是新繁镇蟇水村的村民,我的社会保障卡是农商银行的,但是前段时间丢了,我现在需要在哪里补办喃?
办理结果:
经查,关于您反映的问题,若您需要补办社会保障卡,本人可带身份证到新繁镇繁清路新繁支行直接补办。
上访人回复:
               上访人未作任何回复
非常满意0基本满意0不满意0满意度100.0%
我要评论:
已有0条评论